Лена Богданова

Парадокс в том, господа, что хохлы даж не поняли, что ЕС и ЕЭС, это разные организации, шенгена и работы в ЕС им не светит)))

Евгений Никитин

Да им уже похер ЕС, ЕЭС, ХРЕНЕС вкус крови и халявы почувствовали

Марина Вдовина

а чего они добиваются, интересно. . .если ломают совдеповско-совковые остатки, то молодцы, будут ближе к демократии, но Крым надо бы вернуть

Ваня Власов

вах- так ты там начальник-за " светит" отвечаешь, аль так -ля-ля

Елена Замотаева

Срочно телеграфируйте Путину, что ТС и ЕЭС - это одно и тоже, только русская орфография изменилась, малёк.