Марина Прояева

Где можно скачать подробные топографические карты?

Нужны карты окрестностей Петропавловска-Камчатского. Такие, что можно распечатать.

Игорь Гладун

Скачайте себе программу SAS Планета. Она позволяет просматривать онлайн-карты (в том числе топографические) и скачивать куски сколь угодно большого размера. Я только что посмотрел, Петропавловск-Камчатский там имеется со всеми окрестностями (масштаба в 1 см 1 км) . Подробнее вряд ли найдёте.

Елена Косилова

marshruty.ru - есть возможность распечатки карт выбранной области (при их наличии)
http://topmap.narod.ru/indexn.html - вот тут ещё поройтесь