Vlad Online

Виктор Ан - настоящее сокровище для нашей страны - три золотых медали в домашней олимпиаде.

А живёт на стадионе. Думаю, власти теперь ему должны подарить хорошее жильё в столице, и это будет ПРАВИЛЬНО
А вы тоже так считаете?

Екатерина Асатрян

Виктор молодец сейчас Южная корея очень сожалеет что не помогла ему востановится после травмы и вообше положила на карьере спортсмена крест, поэтому Виктор Ан принял российское гражданство ведь здесь в России его приняли как своего несмотря на то что он кореец

Александр Кочетов

Квартиру Ану!!!!

Данияр Курбанов

Он хочет жить в своем доме. Дом Ану!

Евгений Зарубин

Не для нашей, а для Корейской нации, квартирку конечно подарить можно, поближе к центру, например выселить какого нибудь пенсионера 😞

Татьяна Харламова

что за дебилы тут сидят? зачем все наизнанку выворачивать?
следите за своей жизнью! можно подумать тут одни идеалы, которые со своей работой на все 100 справляются.