Алексей Карпов

всем хай! скажите где в Алматы можно купить рубашку burberry? нигде не могу найти (но чтобы не дорого) всем заранее спасиб

Алексей Бодрый

это не может быть недорого, это относится к дороговатой фирме, если человек со средней зарплатой.
н-р здесь, фирма проверенная, сама заказывала оттуда кое-что. Всё НАСТОЯЩЕЕ! не фейк!

http://www.yoox.com/fi/women/shoponline/burberry%20brit_d

Анна Самадова

за фейком топай на рынок. а оригинал покупай только в их бутике (кстати рубашки не дорогие )