Pupkov Pupkov

Где купить или сайтик! Какие есть в моске или области реперские магазины где можно купить одежду???

Дарья

посмотрите на агрегаторе магазинов Бонжур Гламур (Bonjour-Glamour.com) там большой выбор одежды, обуви и аксессуаров по приемлемым ценам из зарубежных и российских интернет-магазинов, распродажи, скидки и купоны. очень удобно все на одно сайте, есть возможность сравнения цен. очень удобно, что все в одном месте. любые варианты доставок во все города России и ближнего зарубежья