Ярик

Где купить можно такое платье?

Помогите найти платье, очень нужно.. то что по середине. Везде смотрел, но там их миллион и найти сложно.. думаю для ценителей моды это не вопрос

Алексей Костяев

в секонд хэнде, а по русски в коммиссионке

Елена Морозова

наверное проще сшить, оно должно быть точно по фигуре

Ирина Белова

Могу вам порекомендовать вам посмотреть вот этот
интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx У них очень
большой выбор платьев, посмотрите хорошо. Может, найдете то, что вам надо!! !

Наталия Васюкова

я что то подобное здесь видела [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите может еще есть!

Станислав Егоров

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]