Дмитрий Петров

эта церковь построена итальянским архитектором Н. Назони, имеет самую высокую колокольню в Португалии.

Анна Гуреева

Клеригуш.

Анна Кулагина

Церковь Игрежа-душ-Клеригуш была построена архитектором Николау Назони в середине XVIII века.

Natalya Karanevich

это церковь, построенная итальянским архитектором н. назони, имеет самую высокую колокольню в португгалии

Ай
Айгуль

спасибки

Ирина Радина

клеригуш

Сергей Рабкевич

блин а я святого антониа!! !
нееееет

лол

Constantin Tugui

Клеригуш 😄

Black Falkon

Клеригуш вот ответ