Елена Старостина

какой энергетик выпить что бы не спать двое суток?

Кристина

Здравствуйте!
только кофе и только свежемолотый! Если вы уверены, что не умеете его варить, я спешу исправить это и рекомендую ознакомиться с абзацем инструкции. После этого у вас не будет уже оправдания. [ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Александра

Депривации сна захотелось? ЛСД / Экстази в три приёма на двое суток точно, главное воды много не пить, а то можно умереть. Спиды (СП, SP, витамин А, озверин, белый, мотиватор, скорость, фен, шпырик, бырик, сало, шустрые, амфики, кипелов, кокс для бедных, антисон) также помогает забыть о сне.

Ладно это всё шутки! Сварите крепкий кофе и умывайте лицо прохладной водой, помогает. Протяните два дня. Главное сильно не переутомляться, у меня например после третьих суток появлялись разные визуальные галлюцинации.

Энергетики напичканные таурином типа Flash / Gladiator / Motivator / Yaguator не есть хорошо, не советую в общем, да и пользы от них не будет.

Хотя Red Bull хорош.

Юля

1 бутылки/банки на 2 суток не хватит. Соответственно нужно перед каждой ночью пить по 1 банке/бутылке, и тогда вы не уснете. Но не советую энергетики, сажают сердце, да и организм в целом.

Айгерим

Абсентер хорошо работает, но придётся подбрасывать по немногу.

Гу
Гузель

Если сердчишко позволяет, пей кофе растворимое размоченное в Кока-Колле. Еще раз уточню - если нет опасений по поводу ССС. Из личного опыта, хоть вместе с упаковками жри все эти энергетики с кофями, только лишь сила воли.

Ку
Кундыз

Не спать двое суток? Ну энергетики врятли помогут.