Анастасия Вазирова

Интересно, а какие варианты можно предложить женщине для того, чтобы она прикоснулась к мужчине?)))

предлагает конечно же сам объект прикосновений! хотя если есть альтернативный вариант, выслушаем и его:))))

Олеся Ильина

Поздороваться 🙂

Оксана Чернышева

потанцевать)))

Денис Зайцев

на первом свидании сразу взять ее за руку и держать за руку во время прогулки.

Елена Гальцева

А с какой целью интересуетесь ?

Вася Пупкина

Варианта 2.либо с закрытыми глазами. либо открытыми

Азизбек Халилов

Помочь ей с ремонтом машины..))))

Стас Барткус

Занози задницу, она вытащит тебе зубами занозу:))))))))) ) хах

НЕ
Наталия Ершова

В жмурки поиграйте)
Анюта, я тута.. .

Если помнишь игру))

Маруся К

" Мы не в музее, можно и потрогать".:-))))))))))))))))

Romizshoh Dustmurodov

просто взять за руку, если она не против