Алексей Беляев

Почему ко мне пристают мужики?

Я девушка хорошая.. одеваюсь скромно.. фигура обычная. Ни когда бы не сказала что я мисс мира. Веду себя нормально, не распущено. Но ко пристают всякие дураки (извиняюсь за выражение), я не понимаю почему. . что во мне такого? у меня даже не много есть лишний вес. Мне все надоело.. чувствую себя пустым местом. Что делать?

мне не приятно когда на меня пяляться мужики.. это грязно.

меня даже бесит.. и хочется их убить.

Олеся

В чём проблема я не понял

Ди
Диана

юбку то ниже приспусти? а то лоханку видно... перестанут приставать..

Екатерина Краева

Ну я на тебя даже смотреть не буду, ты мне не интересна и не стоишь ни капли моего внимания...

Са
Савченко

тянутся к лучшему, вот и лезут

Андрей

Хорош флудить, спать вали, банку от пива в ведро брось, а не в окно:)))

Юл
Юлия

Нужно им ответить так, чтоб их быстренько ,,смыло, , с места! Лишний вес-не означает недостаток ума! По человеку видно сразу его интеллигентность и образованность, воспитанность... Ко мне ясновидящие часто приставали и сразу говорили, что я честный

Ан
Анна

Скажи спасибо что пристают! ) А если бы не приставали, ты бы наверно сама сделала вывод для себя-что ты и на хрен никому не нужна! Легче было бы?

Кристина Берзина

Ну мне тоже навязчивое внимание со стороны чма какого тоже не нравиться и дико раздражает, особенно летом, если где то кого то жду, стою, обязательно какой нибудь придурок подойдет. Просто игнорируй, ну или биту носи с собой на кройняк)))