Наталья Бутылкина

По советуйте фильм на подобии ?

По советуйте фильм на подобии "Сестры", "Бумер", "Бригада", "Брат", "Жмурки", "Миша Япончик"??

Дамира

Брат 2

Анна Долгих

"Рэкетир" про начало 90-е Казахстан насколько я помню, фильм очень хорош, про боксёра по имени Сайан. "Кремень" 2007 не перепутай, там про парня дембельнувшегося, он приехал в Москву. "Война" - мало похоже но всеж)

Марина Авдеева

ну на подобие вряд ли есть... но эти просто бомба

Сергей Боровик

"Бабло", "Антикиллер1-2"

Ангелина Шведчикова

"кочегар" от создателя "брат" Алексея Балабанова.

Юл
Юля

карочи все фильмы про гопников и для гопников

Андрей Сухинин

"Попытка к Бегству".
"Чужое дежурство".