Усман

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ ГДЕ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НАХОДЯТ ОЗЕРО, КОТОРОЕ ОМОЛАЖИВАЛО

В фильме находят озеро вода в котором имела уникальные свойства лечить и омолаживать, В последствии они выясняют, что это столбы из светящегося камня давали такую энергию и в финале вынимают их из воды

Андрей Соболев

Фильм Кокон Назвывается

Ил
Ильгам

это не кокон 100%. я видел этот фильм не могу вспомнить

Евгений Грачев

Я тоже ищу этот фильм. Я думаю все дело в переводе. Я смутно помню название не то "Живой родник", не то " живой источник". Но по этим названиям фильм увы найти не могу.

Ирина

Фильм называется "Озеро идолов"