Дарья

Помогите отгадать загадку!

Приехал чукча в Москву. Поселился в гостинице и заплатил за все. Зашел в номер. Пока сидит все нормально, а когда ляжет начинает кто-то звонить. Он встает берет трубку, а там тишина. Так вот: кто звонит чукче, и зачем?

Михаил

он просто будильник поставил))))

Iriska ;-)

наверно специально в гостинице так сделали, что человек ложиться и телефон звонит.. . то есть деньги то заплатил, но не выспался...

Наталья Сенчишина

ну может под кроватью что то есть!?