Шохрузи Каримулло

Существуют ли английские субтитры для русских фильмов?

Иностранные друзья просят показать пару достойных русских фильмов, что само по себе проблемно, а ещё и с английскими субтитрами.

Пожалуйста не утруждайте себя оставлять полезные комментарии, кому оно надо? Зашли написали 2 слова, получили свои баллы и ушли дальше. Недалёкие, которые думают, что ответы должны быть полезными и содержательными могут потратить время зря и написать что-нибудь.

М Куз

да существуют

Darya Karlyuk

Ясен пень, чувак