Светлана Грозненская

Кто является автором данной картины?!)

Наталья Булгакова

Golden by Daniel Gerhartz,
oil on canvas, 16 x 12
Weekend With the Masters 2011

Екатерина Афанасьева

Daniel F. Gerhartz
пишет маслом уже более двух десятилетий. Преподает
технику живописи много лет. За основу методики он взял преподавание
портрета, так как этот жанр требует точности воспроизведения натуры, и
ученик должен отобразить именно то, что видит. В противном случае,
портрет не получится. При всех широчайших технических и стилистических
возможностях воплощения портрета, он требует некоего минимума
узнаваемости натуры.

Ваня Койпиш

Daniel F. Gerhartz