ОК
Ольга Королькова

Мой парень гад. настроение ни к черту. посоветуйте хороший фильм, чтоб расслабиться.

Zarina Kobulova

Лучше сходи погуляй на свежем воздухе. Может, другого парня встретишь, не гада.

Ан
Анастасия

Убойные каникулы жанр смешные ужасы

Морозова Елена

Свадебная ваза

Ро
Роберт

Ну, если парень гад - раслабляться не надо ))). Я плюю на Ваши могилы. С меня хватит.

Иван Головащенко

Посмотри "Арлетт" http://www.kinopoisk.ru/film/35544/
Настроение поднимется - гарантирую. Это не какая то тупая комедия.

Ф.камень

Лёгкое поведение - шикарный фильм с приятным послевкусием

Можно отвлечься драмами, выплакать все слёзы и выплеснуть эмоции, посмотрев фильм.