Лила Солопова

Archeage не запускается!

Решил поиграть в Archeage, скачал и проверил через игровой центр mail.ru. После того, как нажимаю кнопку "Играть" идет куча загрузок и выскакивает зеленая эмблемка с надписью "Ворота открылись" секунд 10 провисит и закрывается, а игра не запускается. попробовал Брандмауэр отключить, не помогло. Отклачал и аваст тоже. ОС windows 7.

Петр Осипов

а давайте выкинем старый комп и купим новый, чо уж мелочиться, всё для меила, ничего не жалко, уроды. Руки бы им повыдерать за кривой софт, олигархи хреновы.

Ди
Диана

такая же шляпа, уже и клиенты перекачивал с разных источников. Писали убрать на папке "только для чтения", но тоже не помогло. 3 часа помучился и забил, все равно там донат, поиграл бы 2-3 дня и бросил эту хрень

Сергей Бритов

Aion.online.com спасает от скуки.

Оля Смольянинова

ребята ну если все службы отключить то ктож будет работать здрасте у меня и звук даже пропал придурки

Евгений Никитин

Нажмите Пуск ->Выполнить ->Напишите msconfig и нажмите OkЕсли ваш компьютер использует "Обычный запуск", то сделайте следующее: 1. Нажмите на кнопку "Выборочный запуск"2. Уберите галочку с поля "Загружать элементы автозагрузки"3. Перейдите на закладку "Службы" и выберете значение "Не отображать службы Microsoft"4. Нажмите "Отключить Все". Оставьте галочку напротив Microsoft Plug and Play (Не отображать службы Майкрософт) . Проследите за тем, чтобы антивирус был отключен. 5. Нажмите "Применить" и закройте окно. 6. Перезагрузитесь. 7. После перезагрузки, появится окно "Настройки системы"- закройте его и выберете пункт не перезагружаться, если спросит

Ин
Индира

да да я то же турухнула когда службы отключила

Альберт Туляков

ты не один такой, и как устранить не знаю