Вовчик

Бредятина, помогите!

1. 5 в степени log 4 по основе 5
2. log 2 по основе 4+ log 8 по основе 4
3. log 8 по основе 1/2
4. log 1/3 по основе 9- log 27 по основе 9

Иван

Бредятина - это то, что твоя мама решила совокупиться с твоим папой, из-за чего получилось такое маленькое, тупое уёбище как ты.

Се
Семён

Логарифм "А" по основанию "Б" есть степень, в которую надо возвести "Б"(основание) , чтобы получилось "А". Поэтому, если немного подумать, ответ на 1-й вопрос будет "4". Дальше надо кое-что почитать и ещё подумать. Нужно как-то выкроить время между дискотекой и тусовками.

Ев
Евгений

девушка, я пожалела Вас один раз и решила Вам пример с логарифмами, больше халявы не будет, во всяком случае от меня, будьте добры выучить св-ва логарифмов.