Ре
Регина

Вступайте в группу Вкурсе: интересные новости.

Группа новая, контент максимально качественный и постоянно обновляется. Если Вы принадлежите к тем людям, кому хочется быть в курсе всего самого актуального, то эта группа создана именно для Вас. Скоро мы запустим свой новостной вебсайт, а также приложение, так что следите за обновлениями)
vk.com/club66719442

НЕ
Наталия Ершова

А что за это будет..?

Юлия

Вкурсе: интересные новости:
Цукерберг выложил $19 миллиардов за мессенджер WhatsApp.
Facebook поглотил один из самых популярных сервисов-мессенджеров.
Сумма сделки составит $19 млрд. $4 млрд владельцы WhatsApp получат наличными, остальное акциями Factbook.
На прошлой неделе японская компания Rakuten купила израильский сервис Viber за $900.