Сергей Нечепоренко

тебе не кажется, что возня майдаунов напоминает возню у корыта 3х поросят? ? кто глубже пятачок свой засунет?) )

вот только одно не понимают. . рано или поздно появится хозяин. . и пустит всех на колбасу. . ну. . или на сало. . частично!!)))

Атёнак

А тебе не кажется, что обсуждение возни поросят у корыта - это слегка не нормально? ;))

Надежда Дворенкова

ну у таких, как вы, всегда есть хозяин, но не все такие, вы об этом даже помыслить не в состоянии