Ангельское

Сколько будет стоить починка разъема для наушников в HTC One X?

Руслан

Рублей 500...600

Анастасия Афанасьева

купи разъем напрямую с Китая (так будет дешевле)

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Бесшапошников

проще самому починить, да и полезнее, все таки ломаются они часто: ( посмотрите статью https://manual4u.wordpress.com/headphones/jack/ . все достаточно понятно и не сложно!