Алексей Кривцун

Люди! Помогите пожалуйсто! не знаю что подарить своей лучшей подруге на 8 марта!! Ей 14 лет! Принемаю разные варианты, пишите

Подарок, не знаю что подарить!

Денис Михайлин

не траться.. и подари ей букет ее любимых цветов и можешь сделать оригами-сердце из модулей.. классно смотрится) ) или обычное сердце с крылышками

Марина

Если хотите подарить что-то оригинальное и запоминающееся, сделайте именной подарок, например карту желаний: плакат с ее фото в центре и пожеланиями в виде картинок вокруг.
Такой подарок можно сделать своими руками, или набросать на компьютере и заказать в фотостудии распечатку.