Ха
Хариша

Что сильнее - Бог или туалетная бумага?

Я тут на днях проверил это и помолился Богу когда покакал чтобы он мне жопу вытер, но жопа не была вытрана, но потом я помолился бумаге и смог ей удачно подтереться.

Лёха Гучев

Ах ты сволочь! Бог слабее, ибо нематериален.)

Александр Кузнецов

Ты соответствуешь самопрозвищу, после такого вопроса. мне жаль тебя...

Дмитрий Гаврилов

Низкий вопрос даже для мерзавца.

Дмитрий Губанов

ты не японец случайно... про бумагу... ками у японцев и бумага и бог