Валерия Слышкова

хочу вспомнить песню, но не могу... помню лишь отрывок из текста "унылые тварии... "

голос парня... голос достаточно грустный, плииззз) очень надо!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не в ту категорию обратились )

Александр Луковенков

голос достаточно грустный.. . А с чего веселиться? Сами подумайте что с ним сделали "тварии" для того что-бы развеселиться? А если это были Гадиши Азисы со своими Мразишами????

Жора Быханов

раз полоску Маша жала

Denis

Шла ...ка по шоссе и сосала ...СУШКУ!