Илья Кипер

дорогие мои голубчики и голубушки яхонтовые! +++

где бы мне найти такого прелестного, освещенного лучом таланта и пронзенного копьем гениальности психолога, чтобы он мой бриллиантовый, научил, грешного, грязного, мракобесного, кратко и без лишнего словоблудия излагать свои мысли?

Павел Мальков

Аж зачиталась. Любой психолог заслушается и мозги себе завернёт

Ал
Алла

А дальше лопатой по хребту

Михаил Поборуев

Жириновского чтоли ? )))))))

Дмитрий Соседко

Пиши в твиттере. Там ограничение - 140 знаков.
Вот и попробуй изложить свою мысль без вы***вания и чтобы тебя поняли ))

Сергей Опекунов

Спроси сестру Таланта)

Евгения

и без психолога могу сказать- убираешь все прилагательные, глаголы, причастия, потом из оставшегося убираешь еще половину, и вот она самая суть!