Виктория Логина

какие привелегии имеет учитель, у которого трехлетний ребенок, по трудовому кодексу республики Казахстан

имеет ли право зам. по УВР ставить мне уроки в первую смену - первым, а во вторую - после 18.00ч.

Gregory Santoni

Ездить на верблюде без стоп-сигналов...

Марина

Привилегии перед кем? Перед другими учителями? Перед школьниками? Что вы за учитель, если вопрос внятно изложить не можете?

Лила Солопова

Бесплатный проезд в транспорте!!!!

Рустам

Нет, конечно. На работе все равны. Не устраивает работа, ищите другую или дома сидите. У других учителей тоже дети.

Анастасия Клименко

Никаких, кроме преимущества при сокращении, если нет работника с более высокой квалификацией. В остальном все равны.