Любовь Минаева

какие компании в СПб можно написать в партнеры строительной компании?

Лидия Филимонова

Если у Вас строительная фирма, вписывайте Казахстанскую Фирму Евро2008

Юлия Орешина

между 2 мя городами построить третий, получится крупный город

Ми
Михаил

Есть хорошая партнерка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.