Александр Козлов

Влад 29.03.1988 и Катя 28.07.1987 будут ли серьезные отношения?

Кодиршо Рахматшо

Совместимость Овен и Лев.
Они оба исключительно самолюбивы и стремятся властвовать. Агрессивный Овен ни за что не согласится занять положение подчиненного, а Лев, царь зверей, нуждается в постоянном восхищении. Обычно им удается уладить это противоречие — Лев играет роль императора, а Овен становится главнокомандующим. Хитрость заключается в том, что ни один из них не воспринимает другого совершенно серьезно. Будучи неистовыми и страстными, они могут стать отличными партнерами в сексе. Овен оптимистичен, Лев щедр и добродушен. Если они не будут унижать друг друга и придут к компромиссу в вопросе о власти, союз окажется счастливым. Совместимость 70%. Сами строите свои отношения и то, что посеете, то и пожнёте !