Евгения Юцис

В этом году я поеду в какую не будь страну (дарья 15,08,2003)Заранее спасибо

Николай Журавский

Карты показали у неё подъем по карьерной лестнице.
включая во внимание прожитые года модно предположить

что карты забежали чуть на перед, так как поручитель не уточнил

и его рядом с ней не было видно. Так что это на усмотрения магов,

ибо на их плечи ложится ответственность за всё предрекаемое

по отношению не состоявшейся ещё личности не вправе самостоятельно

решать тем более в таких дальних поездках. Не один в мире человек не в

состоянии, ответить с полной гарантией, будет ребенок ехать или нет.

Кузя рычит, по отношению того маленького создания. Скорее всего

она находиться сейчас на берегу Азовского или другого моря.

Большей пока что информации не показали карты.

планета Сатурн вышла по натальной карте

так что дама с того боку, и есть его поручитель.

Кристина Минеева

2003 год? Лол, почувствовал себя старым. Девочка, тут ерунду всякую пишут, особенно в "гадание", иди уроки лучше на понедельник сделай, тебе это больше пользы в будущем принесет)

Милька Я

да, если сами захотите ...

Стас Барткус

У родителей спросите