Станислав Xxx

Что мне ждать в личной жизни в этом году. 28.03.1979 Галина . Спасибо

Сергей Ивлев

Этот год обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Вы можете достичь новых успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. И, конечно, у вас появятся шансы решить ваши старые проблемы. И ни в коем случае, «зажегши свечу, не ставьте ее под сосудом» (Мф. 5:15), и не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны, и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что все ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться. Любое дело, за которое вы возьметесь, имеет шанс стать шедевром!

Надежда Соловьёва

у вас будет вынужденный выбор - может из двух не очень ...