Ольга Дегтярь

Помогите!! ! как приготовить сендвич?? ?

Алмаз Джурабеков

Сэндвич с яйцем!! !
хлеб (белый или черный) - 3 ломтикаяйцо - 3 шт. сольперец - по вкусурастительное рафинированное масло. В ломтиках хлеба вырезать мякоть, оставить только корку по 1 см от края. Разогреть масло на сковороде. Выложить хлеб на сковороду. В каждую рамку разбить одно яйцо. Соль, перец по вкусу. Жарить, не накрывая крышкой ( для глазуньи) или с крышкой.

Сэндвич с беконом

французский батон - 1 шт. бекон - 50гкопченая курица - 50гсалат латук - 1/2 шт. помидоры - 2 шт. красный болгарский перец - 1/2 шт. уксус - по вкусуоливковое масло - по вкусукедровые орешки - 1 ст. л. базилик (листья) - 2-3 шт. перец, соль. Разрезать батон вдоль и выложить на одну половинку кусочки мяса. На них – салат из листьев латука, перца и помидоров, заправленный оливковым маслом и уксусом. Посыпать сверху кедровыми орешками, и укрась листиками базилика. Накрыть все второй половинкой батона.

Светлана

Сэндвич с беконом

французский батон - 1 шт.
бекон - 50г
копченая курица - 50г
салат латук - 1/2 шт.
помидоры - 2 шт.
красный болгарский перец - 1/2 шт.
уксус - по вкусу
оливковое масло - по вкусу
кедровые орешки - 1 ст. л.
базилик (листья) - 2-3 шт.
перец, соль.

Разрезать батон вдоль и выложить на одну половинку кусочки мяса. На них – салат из листьев латука, перца и помидоров, заправленный оливковым маслом и уксусом. Посыпать сверху кедровыми орешками, и укрась листиками базилика. Накрыть все второй половинкой батона.

Виктор Землин

Булку маслом икра сверху.

Аня Филимонова

взять хлеб, положить что-нибудь, и сверху хлеб

Наталия

что есть такое, "сендвич"??)))глупое иноземное слово))) даже чья-то фамилия)) )
бутерброд... уже проще. но немецкая зараза масло-хлеб... ну не кормили их... .
на хлеб пожить НЕхлеб))) готово)