Сергей Прытов

Здравствуйте помогите пожалуйста какую кличку можно дать жеребенку девочке рыжой

Ти
Тимур

Маргарита

Настя

Венера, Анита

Бродяга******* Дневной****

клички лошадей-ваш полет фантазии. в племенном деле раньше называли жеребенка на букву имени матери, чтоб во втором слоге была буква клички отца. пример: жеребенок Анилин. мать Аналогичная отец Элемент

Vlad Online

Огневка.

Рыжая Пушистая

Олимпия - одно из крупнейших святилищ Древней Греции на Пелопоннесе, где возникли и на протяжении многих веков проводились Олимпийские Игры. … Эта Богиня была очень популярна в
Олимпии.