Оксана Салистая

Посоветуйте интересное кино! Комедия/романтика, продолжительностью около 2ух часов) Для просмотра с парнем

Юл
Юлия

Влюбись в меня, если осмелишься. Не комедия и не романтика, правда, но фильм хороштй.

Ольга Сретенцева

С сашей грей что то есть. Как раз подойдет

Эрнис Султанов

Для таких целей лучше всего подойдут какие-то фильмы про танцы, например, Шаг вперед 4 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сначала смотри трейлер, если понравится - смотри фильм, всегда так делаю )