Ко
Константин

у меня касетная мини камера уже7лет она работает=почти снимает=но иногда касета не крутится

Why камера мини касетная то работает то нету меня касетная мини камера уже7лет она работает=почти снимает=но иногда касета не крутится
и чистка высвечивается=делать что то иль смериться с тем что есть

камера мини касетная то работает то нет
была касета для чистки но уже нету

Виктория

это называется mini-DV видеокамера
да ничё с ней не сделаешь

у меня самсунг был

через несколько лет прогорел проц от перегрева и после пяти 10 минут работы просто зависал

Ангелина Комбарова

Проблема возможно в программной шестерне, контакты засорились. Временный, а может даже постоянный, эффект может дать несколько капель изопропилового спирта в нее. Можно капнуть несколько капель из пипетки. Шестерня эта находится обычно слева от блока вращающихся головок, если смотреть так, что БВГ вверху, а две лентопротяжные шестерни снизу. Блок вращающихся головок это такой цилиндр блестящий, стоит слегка наискосок.
Лучше, конечно, отнести мастеру, он за вознаграждение все сделает, но если сами хотите, то вот...