Екатерина Криворучко (Остроушко)

кто знает что значит что значит бум шоко лака

Елена Малышева

это просто реп такой =)))http://www.youtube.com/watch?v=jJQeAQ72YWQ

Шакалака (чакалака, англ. chakalaka) — острый африканский овощной салат, популярный в Южно-Африканской республике, а также вСвазиленде. Блюдо возникло, возможно, в середине XX века в пригородах Йоханнесбурга.В состав салата входят томаты и лук[1], морковь, запечённые бобы, горох, резаная на полоски капуста и специи: перец (как чёрный, так и красный стручковый чили), соль, чеснок, а также (в зависимости от рецепта) карри, имбирь и кориандр[источник не указан 1267 дней] .

Мария Коростелёва

Черепашек-нинзя любите?

Андрей Голованов

Бум шака лака лака бум сеньёрита и т. д. - это просто набор звуков из песни Бандерос;)

Елена Flora

бум шоколадка шакала-шоколадка? у миста Малого штоль? присловье просто