Юл
Юлия

Пришло время Рамзану Кадырову вмешаться в ситуацию в Крыму, они соскучились уже по войне ?

Лена Шмакова

Знаменитая Дикая Дивизия Кавказа уже раз получила пызды от батьки Махно, еще надо?

Екатерина Сизова

тадыров пускай лезгинку отплясывает на красной площади, народ веселит, у них хорошо это получается. а там ему делать не хрен...

Лена Игошина

Ох как их бандеровцы рвать будут!

Mihal

Крым нужен России без воды?

Лана M

Ты чо дурак???? Он же всю хохляндию захватит. Чо нам потом с ней делать?

Геннадий

Торопится не надо. Попросит автономная республика Крым о помощи, тогда и поможем. А с Крымчаками-мусульманами ( они не имеют отношения, к Нашим Татарам) , пусть Кадыров разговаривает.