С С

Помогите. Я хочу поступить в ВМедА в Питере. Я сама из Белорусии. Как сменить гражданство и не потерять белорусское?

Ma
Marian

Не получится.

Эдуард Каракай

Никак. У России и Беларуси нет статуса двойного гражданства... Ты считаешь, что сменить гражданство так просто? Ровно как и поступить без службы в армии и стажа работы в России в ВМедА...