Степан

На каких проектов в интернете вы реально зарабатываете и имеете опыт.

Кроме кликов и копирайта. Только называйте своими именами- пирамида значит пирамида, а не инвестиции или еще что то.

Руслан Зайцев

Ну, вы наверно, специалист. Вы, по всей вероятности, финансовый гений, которому без проблем заработать на Форексе. Были бы Вы специалистом, то, во-первых, не задавали бы таких вопросов, во вторых, знали бы, где применить свои знания.