Zabenkova Viktorya

могу посоветовать сайт, где есть много предложений по работе в интернете без вложений.

пишите мне на емейл я пришлю ссылку (не могу написать здесь ссылку из-за низкого рейтинга) . есть варианты работы до 18 лет. автору можно написать любой вопрос и вам быстро ответят

Ви
Виталий

есть в интернете заработок без вложений - на партнерских программах, кому интересно,
пишите в личку, дам ссылку на сайт с проверенными партнерками на которых сам зарабатываю