Жм
Жменька

Какой цвет в одежде предпочитаете? Почему?

Виктория Зотова

зависит от настроения, предпочтительнее светлые пастельные оттенки

Mister X

зависит от настроения, погоды, периода в жизни, времени года, с какой ноги встала

Илья Кожанов

Любой, кроме черного. Надоел. Все в черном. Типа стильные. И на черных тачках. Типа крутые. Дурилки картонные, понты дешевые.

Евгений

Вообще любимый цвет фиолетовый - яркий, ядовитый ультрафиолет)

Ди
Диана

Черный цвет одежды, очень редко позволяю себе отклонения от темных цветов - дело даже не из-за вкуса, а из-за способности черного цвета скрывать недостатки фигуры, да вижу как в ярких тонах одеваются люди, и как чаще всего далеко не совершенную фигуру обтягивают одеждой - это глупо и нелепо, но безвкусица всегда была и есть, на том и строится классический стиль. Мне уже подруга говорит, так идешь за шмотьем - бери что хочешь, только не черное! Но мне такое редко удается

Гера Кульгаев

белый.... зеленый.... голубой

Елена Дрон

Я предпочитаю холодные приглушенные тона в одежде, потому, что они мне просто идут больше всех остальных. Поэтому есть разные, но основные вот эти. Это мой цветотип.