ОК
Оксана Куницына

Кухня 2,6 м (плита не встаиваемая) материал ЛДСП ламинированный, включая мойку, смеситель, фартук спец. МДФ. Дорого за 63 тыс?

Забыла. Еще неглубокий (20см) шкафчик отдельно на высоту кухни. Шкафчики выдвижные и есть которые вверх-вниз открываются. Все на заказ. Просто интересно дорого ли это или так все и стоит?

Мария Кулагина

если мойка и смеситель не по 15 000 то дорого.

Маргарита Морослина

за эти деньги можно и с деревянным фасадом найти.
Главное поискать хорошо.

Св
Светлана

вопрос не правильный, кухню покажите

Андрей Янин

Так и стОит.

Андрей Шкилев

не дорого. . нормальная цена. многое еще зависит и от механизмов "верх - низ" открываются))))

Виктория

В принципе нормально, но всегда есть варианты.

Са
Сая

для меня это да еще и из лдсп - безумно дорого! !
за 2000 баксов можно заказать из дерева в стиле прованс с столешницей из камня (во всяком случае у нас) кухню минимум 4 м.
Вы по сайтам магазинов прогуляйтесь - посмотрите сколько стоит схожие модели с того же материала.

например вот кухня 2,2 из лдсп (самый дешевый материал) http://mebell-elita.ru/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6

если ссылка не проходит - ищите mebell-elita.ru кухня престиж.

Зилола Туйчиева

здесь будет дешевле kuhni-ilempi.ru