Настена

помогите, написать поздравление лучшей подруге с рождением сына, только чтоб это было не в стихах, а от чистого сердц

очень срочно нужно

Денис Зайцев

От чистого сердца надо ж самому писать! Что ВАШЕ сердце чувствует.

Lilian Stratulat

От чистого сердца Вы сами должны написать добрые слова

Ил
Илоночка

И я того же мнения. от чистого сердца.. это вы должны сами от своего чистого сердца желать.
Мы твою подругу не знаем. как мы можем ей чего то от чистого сердца желать.. здоровья ей и малышу.

Aisha Ahmed

сами должны писать от чистого сердца, а вообще думаю что ей просто будет приятно внимание, а не то что вы напишите

Ир
Ирина

Родился твой малыш на свет, Как светлый ангел появился! Пускай не будет в жизни бед, Счастливым будет материнство, А твой сынок пускай растетИ маму радует с годами! Пусть только счастье в жизни ждет, А мы порадуемся с вами!

Павел Артемьев

Ну так и пишите от своего сердца, если оно у вас чистое.