Юльсэн Нефедова

А что там америкаци о глупости русских говорили (на тему олимпиады) ? дайте ссылку

по ТВ слышала сегодня не успела понять CNN или ...опубликовал статью на тему "пусть русские тупые радуются... ля ля " а это че такое? это кто тупой и глупый, русские? это в какой их газетенке такое пишут? дайте ссылку

Рамиль Ахметжанов

Зачем ерунду читать? Лучше еще раз Открытие, игры и закрытие пересмотреть.

Наталья Воронина

собака брешет, караван идёт