Петр Кабанов

Кто знает что это за найки и где можно купить такие кроссовки?

Сергей Шматов

это обычные найки) купить их можно на любом рынке (но не сейчас ) или в найковском магазине. . только они дорогие, стоят примерно около 5000 руб

Ирина Гудзь

трк румба м. кировский завод

Павел Горбелев

Здесь посмотри: http://www.wildberries.ru/catalog/92/women.aspx - тоже настоящие, но во-первых - всегда в продаже есть, во-вторых - подешевле чем в рознице (сколько раз сравнивал: минимум 15% экономится) . А в остальном как и в обычном магазине - размер, оплата, придет по почте. Если что не понятно, то звони просто на горячую линию - все объяснят и звонок бесплатный.

Julia Belyakova

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]