Иришка Татарникова

Как побороть женственную внешность ?

Вроде стрижка короткая, слегка подкачан но все равно выгляжу как девушка! Даже иногда парни пытаются завязать со мной отношения, незнакомые люди обращаются как к девушке!

ПС я не гей

Оля Трохинина

смени ориентацию на ГЕТЕРО, хотя если даже 1 раз-то уже по жизни пи... рас.

Юлия Прохорова

Побрейся почти налысо (ну немного то оставь, "ёжиком"), отрасти усики или щетину.. . Если особенности лица, можно решить только пластической операцией.

Да
Даша

фото бы посмотреть

Наталья Бакалова

быть такого не может, фото в студию. мутишь что то

Маргарита Романова

подстригись под двоечку (у меня брат всегда так стрижется) в парикмахерской поймут, накачайся сильнее и не веди себя как девушка.

Melis Kimsanov

Отрасти бороду, и сделай короткую стрижку, или как у Тесака)

Юрий Петрушин

а ты не обращяй на это внимания и всё будет нормально