Лёньчик Пирожков

Где можно заказать такую майку. и как называется?

Татьяна Лебедева

Это называется майка-борцовка с тонкими лямками и глубоким вырезом. Продают в Gloria Jeans…

Баxa

у папы попроси

Наталия Корягина

может, майка для бодибилдинга..

Kalve .

твою ж мать, что за нахуй пиздец такой

Айдер Сейтаблаев

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]