Надя Стекольщикова

где можно такие купить подскажите пожалуйста умоляю

Ирина Радина

http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx - вот здесь моя купила практически "один в один". Не знаю как вы в них ходите, но ей нравится! А магазин нормальный - себе сколько ни покупал, проблем не было - натуральное все, не рынок по качеству. Остальное стандартно: размер по таблице, оплата - как захочешь, ну и доставка куда надо по почте. В общем посмотри.

Анна Лобко

Если Астана то в Хан шатыре

Uliana Rusu

на конюшне

Ро Ман

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]