Александр Карлин

Демона побить очень трудно. Сильные они, заразы. Пока одного пющищь - вспотеешь. Это трудно - демонов плющить?

Максим Якимчук

Выдыхай, хватит уже плющить.)))

Маша Лапочка

Еще как) А они все новые, и новые, ибо где свобода, там соблазны...)

Мария Шведкова

Не сочиняй плющист. Нечистые человеческому глазу не видны, они из параллельных миров. Их можно одолеть праведностью характера и тогда более усердные получат возможность их видеть глазом сердца... Ихний метод воздействия - внушение, как и метод гипнотизёра.

Тома Гроздова

"Чтобы убить Дракона - надо самому стать Драконом. " (Шварц)

Настенька

Будь на чеку, они могут тебя возле подъезда подкараулить, и отомстить за корешей, в лучшем случае надругаются по кругу, а в худшем приплющат. Попробуй не курить, и они сами разсосутся (изчезнут я имел ввиду).)

Ve
Vesta

А ты как думаешь? Хе! Вот возьми и поиграй в Diablo 2 lod на кошмаре или на аде, а потом посмотрим что ты нам запоешь)

Илюха Попов

так тебе демон и скажет что он демон и пристанет в обличии демона.