Лиана

Не могу сказать, что все плохо, но просто нет сил оставлять все как есть,

хочется все поменять. Причина: неудовлетворенность в браке. Решение: взять детей и уехать в другой город, чтоб разобраться в своих чувствах, не разводится, не искать новых отношений, но изменить все.

Таня Еремина

если есть возможность то поезжай, только смотри, что бы ты не приехала, а дома хозяйка другая устала понимаю, но все же не торопись подумай ещё разок! удачи !

White Sugаr

Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.

Екатерина С

Это распространенная болезнь, неё симптомы описаны в Библии, довольствоваться тем, что есть. Этому приходится учиться. Особенно этому не учат в романах и сериалах. Выключи в душе прокурора и включи адвоката