Роман Дубец

Что есть смысл фотографировать в Москве? С текущей погодой - освещением и временем года.

Неделю назад приобрел ультразум фотоаппарат и горю желанием фотографировать что то интересное - есть какие то события на следующей неделе? Выставки? Или просто места достойные быть снятыми в любое время года? Природу сейчас не думаю что стоит в Москве фотографировать - зрелище февраля марта и апреля убогие.

Наталия

некоторые дома и улицы - для этого Москву надо мерить ногами

Славик

...В мАскве ничего примечатеньного.... только Киев---

Hiori Mi

Если руки чешутся, сюжет можно найти и ночью.

Grisha Brinza

фу.. . снег весь растаял зелени нет погода серая небо серое освещения нет-мрак